Это пост о том, что можно продать то, что многие выкидывают. Вчера например я продала 15 - летней давности механический фонендоскоп, с рассохшейся грушей и рассыпавшимся шнуром . На запчасти. Да, всего за 200 рублей, но как доволен был покупатель, и вещь не отправилась на помойку , засорять окружающую среду. Кроме этого, из вещей, которые я раньше безжалостно выкидывала , были проданы: - футляры от солнцезащитных очков; - старые сумочки - косметички; - просроченные остатки духов; - подарочные коробки, большие и маленькие , даже от ювелирных украшений, продавала по отдельности и лотами; - женские сумки , довольно сильно б/у, со следами носки, честно указывала и фотографировала , проданы по 300-400 -500 рублей; - собачьи шлейки, поводки , рулетки б/у; Теперь думаю выставить ещё - бутыли 18,9 литров от воды, остались от прежних владельцев квартиры, - пустые банки от солений- варений, которые я не заготавливаю🤣, но кушать любят все, потому покупаем и родня угощает , - чехлы от
Продать нельзя выкинуть 🤷♀️ А где бы вы поставили запятую? Я бы после слова «продать»😎
11 сентября 202211 сен 2022
208
~1 мин