15-летняя дочь певицы Глюкозы объявила себя небинарной персоной и попросила называть себя Рей. Сама Глюкоза отреагировала на решение дочери спокойно. Приветствую тебя мой дорогой читатель. Вот на такую новость наткнулся накануне на просторах интернета. И это не первый ребенок в РФ известных родителей. Что это? Свобода самоопределения или наглая пропаганда извращенных Западных ценностей? Не жалко ли детей своих? Как можно спокойно это принять? И конечно плохо обсуждать детей и вряд ли родителям ребенка нравятся эти обсуждения, но вопрос стоит в том, что родители ребенка публичные люди, да и ребенок, насколько я понял - в своем роде публичный. И когда мы делаем свой выбор в сторону публичности, тут уже идет особое внимание к самому человеку и его семье. Тем более учитывая собственную аудиторию Глюкозы - это не просто новость а, для меня, пропаганда ненормального. Что привело к тому, что ребенок в подростковом возрасте решил примереть на себя западную болезнь? Дочку воспитывали специальн