- Станислав? – поинтересовался мужчина в серой куртке – здравствуйте, мы с Вами говорили по телефону. - Эм, да, здравствуйте - оправляясь от очередного хаоса, который был в моей голове, ответил я. - Отлично, я Михаил, Вам, когда лучше отдать деньги? Сразу или после съёмки? - Да, давайте сразу. А как Вы так быстро поняли, что именно я фотограф, тут же полно других людей кроме нас? – вот серьёзно, было очень интересно. - Если честно, сам не понимаю, просто задумался о чём то, отвлёкся можно сказать от происходящего, а через секунду Вы уже стоите прямо передо мной и смотрите так, будто это Вы меня узнали, правда странное чувство. - Да, бывает же – с улыбкой ответил я – что ж, пойдёмте договоримся о студии. - Конечно, пойдёмте поскорее, на самом деле у меня не так уж много времени – ответил Михаил. Через пару часов я уже спешил на следующий фотосет, после него ещё на один, и на завтра и на после завтра и на всю следующую неделю у меня было расписано практически всё время, звонки сыпались о