Уже достаточно давно читал разные статьи и смотрел видео на тему «волшебного фонаря». Но как-то всё некогда было сосредоточиться на этом вопросе и погрузиться в него глубоко. Причём, я уже изначально понимал, что Magic Lantern – это не для коммерческих проектов – это скорее для души. Но, тем не менее, учитывая мою любовь к экспериментам, в какой-то момент я окончательно созрел и решил, всё же, попробовать поработать с этим продуктом. Долго не мог определиться – на каком железе поэкспериментировать, учитывая, что имеющиеся у меня аппараты уже слишком новые и не способны работать данной прошивкой для Canon. Поэтому нужно было выбирать – что купить из старенькой техники, чтобы потом не жалко было выбросить, когда наиграюсь. В основном, в сети для таких экспериментов активно рекомендуют EOS M. Да и все самые последние обновления имеются именно на эту линейку. Однако, учитывая, что у меня все объективы с байонетом EF и EF-S, раскошеливается дополнительно и на оптику – желания особого не был
Magic Lantern и Canon 650D – оно того стоит?
28 августа 202228 авг 2022
469
3 мин