Кто бы что ни говорил, но я убеждена, что внешность девушки играет второстепенную роль. Прежде всего, мужчины обращают внимание на энергетику и харизму. У девушек, по которым сходят с ума, присутствуют вполне конкретные качества и черты характера. Расмотрю пару качеств, для того что бы развеять миф, что мужчину смотрят только на внешность. 1.Знай себе цену. Это значит, что ты ставишь себя в приоритете и не разбрасываешься энергией и относишься с уважением к своему времени. Не бегаешь за парнями, не названиваешь, не навязываешься и не показываешь всем своим видом что он твой последний шанс. Твоё внимание-это ценность, за которую ещё нужно побороться. Мужчин притягивает именно такие девушки, которые знают себе цену. 2.Быть девушкой. Как бы очевидно это не звучало, но позволь мужчине рядом с тобой, быть мужчиной. А себе рядом с ним позволь быть женщиной:милой, ласковой и грациозной . Получай удовольствие от себя, прими позицию"за мужчиной". Пусть он ухаживает за тобой:откроет дверь,