Всех рада приветствовать на моём канале!🥰
Сегодня предлагаю сделать Таро расклад на желания. Бывает такое, что какая-то ерунда исполняется на раз-два, а вот важное и нужное почему-то ну никак не хочет приходить в жизнь. И это всё безумно раздражает и вводит в апатию, депрессию и часто к страданиям.
Дорогие мои, у вас есть возможность спросить на 3 желания. Загадывайте их, выбирайте варианты и читайте ответы. Очень надеюсь, что вас посетят озарения.
Итак, начинаем...
🎉1 ВАРИАНТ🎉
Для того, чтобы исполнилось данное желание, нужно научиться правильно мыслить. На данный момент вы посылаете во Вселенную нечёткий запрос, который приправлен негативными эмоциями, установками, неверием в его исполнение, пессимизмом и т.д. Вы страдаете от того, что желание не исполняется, поэтому и получаете страдания. Мир - это зеркало. Если вы плачете, глядя в зеркало, то не надейтесь увидеть радостное лицо в ответ. Такому не бывать. Таков же принцип работы Вселенной. С одним отличием, что отражение проявляется не сразу, а через некоторое время.
Первое, что нужно сделать в данном случае, это конкретно сформулировать своё желание без частичек "не" и мысленно отправить запрос во Вселенную. Дальше отпускаем желание и ждём его исполнения, доверяя Провидению в его осуществлении.
Но вам также не стоит почивать на лаврах. Если в ваших силах на физическом плане что-то делать для осуществления желания, тогда обязательно предпринимайте шаги. Например, изучая какую-то литературу, делая конкретную работу. Также, если желание по вашему мнению труднодостижимо, стоит постоянно представлять, что оно осуществилось и вы счастливы. Важно чувствовать удовлетворение! Тогда по итогу, получив желаемое, вы будете удовлетворены.
Карты предупреждают, чтобы вы контролировали свои мысли и не поддавались на провокации вашего разума, а также происходящих с вами ситуаций. Например, ваш разум может снова убеждать вас, что исполнение желания невозможно, т.к., к примеру, на покупку жилья с вашей зарплаты денег до конца жизни не соберешь. В таком случае карты говорят, что вас не должен волновать способ приобретения желаемого, а только лишь результат. Способ найдётся сам. Не переживайте из-за этого.
Также люди своими убеждениями и доводами могут убеждать, что вы занимаетесь ерундой и желание невозможно исполнить. Постарайтесь не реагировать на эти провокации.
Карты показывают, что кто-то вас убедил, что желание труднодостижимо или это вообще не для вас. Это всё неправда. Вам нужно в своём разуме понять это и позволить себе иметь желаемое. Отбрасывайте все внутренние запреты и скажите себе: "Я позволяю исполниться моему желанию самым наилучшим для меня образом. Я этого достойна".
Благодарю всех вас за ЛАЙКИ👍, КОММЕНТАРИИ📝, ПОДПИСКУ. Особенная благодарность за ДОНАТЫ💸. Спонсировать канал можно по ссылкам ЗДЕСЬ (форма на кошелёк КИВИ) и ЗДЕСЬ (форма на кошелёк Юмани. Подождите, пока прогрузится страница).
🎉2 ВАРИАНТ🎉
Вы считаете, что у вас не хватает денег на что-то. Но карты говорят о том, что, двигаясь к своей цели, деньги приложатся. Поэтому идите к цели, а средства найдутся. Но если вы загадали желания про деньги и у вас пока нет своей цели, то запомните правило, что не нужно думать о том, что денег не хватает. Говорите всегда, что деньги у вас есть! Они же есть, не так ли? Вы же за что-то покупаете продукты, одежду и т.д.? Деньги у вас есть, но идут пока на другие вещи. А чтобы приумножить их, констатируйте данный факт, что деньги у вас есть на всё! И благодарите Вселенную за это. Как только начнёте благодарить, тогда и начнёт расширяться денежный поток.
Постоянно контролируйте свои мысли и слова насчёт денег и поправляйте себя, если заметили негатив. Проводите практику благодарности. Постоянно вспоминайте, что вам удалось приобрести. Например, благодарю за то, что смогла купить себе дорогой смартфон. Благодарю за то, что могу позволить покупать каждую неделю себе пиццу, роллы, фрукты и т.д. И так благодарите за любую мелочь. Ведь есть люди, которые не могут себе позволить и десятую часть того, что имеется у вас.
Также, если вы хотите исполнить данное желание, тогда перестаньте колебаться и печалиться по данному поводу. Просто идите и берите своё. Намерьтесь это получить и оно будет вашим.
Но если желание кажется слишком заоблачным, тогда нужно расширять свою зону комфорта. Для этого нужно в постоянном режиме представлять, что вы уже это имеете. На данный момент вы можете чувствовать себя неловко, недостойными этого, может быть много страхов, смятения и т.д. Отслеживайте эти процессы. Если это так, тогда максимально вживайтесь в образ, что это уже у вас есть. Например, вы хотите стройную фигуру. Тогда поиграйте, как будто вы уже стройняшка. Радуйтесь и восхищайтесь своей фигурой. Поверьте, это работает на все 100%.
Благодарю всех вас за ЛАЙКИ👍, КОММЕНТАРИИ📝, ПОДПИСКУ. Особенная благодарность за ДОНАТЫ💸. Спонсировать канал можно по ссылкам ЗДЕСЬ (форма на кошелёк КИВИ) и ЗДЕСЬ (форма на кошелёк Юмани. Подождите, пока прогрузится страница).
🎉3 ВАРИАНТ🎉
Карты показывают, что вы способны добиться желаемого легко и просто. Главное, это не соглашаться на что-то среднее. Например, вы хотите купить трёхкомнатную квартиру, а вам предлагают однушку или двушку и не в том районе. Не раздваивайтесь. Хотите трёхкомнатную, значит, и идите к этой цели. Сомнения рассредотачивают вашу энергию и мешают воплотиться желаемому так, как нужно именно вам.
Также нужно убрать излишнюю важность, т.к. важные желания не исполняются. Относитесь к этому желанию проще, нейтрально. Исполнится - хорошо, не исполнится - ну и ладно. Нужно сделать так, чтобы ваше счастье и настроение не зависело от исполнения этого желания.
Также карты говорят о том, что вы должны предложить миру какую-то свою услугу. В каком-то деле вы мастер. И благодаря этому делу вы сможете добиться исполнения загаданного желания.
Еще здесь важна вера в исполнение желания и в себя самих. "По вере вашей да будет вам...". Так говорят карты.
Если дело касается отношений, тогда здесь важно не нарушать карму, которая говорит о свободе воли человека. Не навязывайте ему свою волю. Он такая же свободная личность, как и вы, и имеет право выбирать то, что ему захочется. Просто подумайте, что вы можете дать этому человеку? Из нужды ли вам он нужен? Если из нужды, то вы никогда его не получите, т.к. в отношениях важно ещё и отдавать. Проанализируйте этот момент.
Вот так поговорили с нами карты. Надеюсь, что было понятно и полезно.
Благодарю всех вас за ЛАЙКИ👍, КОММЕНТАРИИ📝, ПОДПИСКУ. Особенная благодарность за ДОНАТЫ💸. Спонсировать канал можно по ссылкам ЗДЕСЬ (форма на кошелёк КИВИ) и ЗДЕСЬ (форма на кошелёк Юмани. Подождите, пока прогрузится страница).
💕👩❤️👨Всех вам благ и всего самого наилучшего!💸💰