Что люди везут с юга? Вкусности разные, мед, шляпы и полотенца с надписью "Сочи" и разные сувениры. А мои дети просят котенка. Да, они хотят привезти из Сочи в Москву котенка. Очаровательную трехцветную малышку Пулю Сутки пролежав с температурой, дети оклемались и пошли на завтрак, попутно осматривая все кошачьи лежбища. А кошек тут огромное количество! В первый день дети насчитали 16 хвостатых, а потом сбились со счета. Утром вся кошачья братия сидит по местам и ждет завтрака. А добросердечные женщины, дети и старушки, особенно старушки несут из столовой все что могут - колбасу, кефир, котлеты. Все им, хвостатым мурлыкам. Но местные кошки все равно выглядят плохо. Тощие, какие-то нескладные, большая часть либо подростки, либо молодые коты и кошки. Есть явно больной котенок, у которого глаз закрыт и течет. Да и его братец Джек Воробей не выглядит здоровым. Хотя ест и активно играет. А с вот этой молодой кошечкой мы впервые встретились, когда она шипя и выгнув спину прогоняла собаку