Найти в Дзене
Предпенсионерка

Потрачено на продукты за неделю

Суббота и воскресенье у меня на канале тишина. Публикую свои дневниковые записи о расходах, веду я их с января. В 2023 году 20 января буду выводить статистику, что и в каком количестве необходимо для питания на год для двух человек.

Фото автора
Фото автора

Кофе сублимат 95 грамм 306 рублей, нашли дешевле, прошлый раз покупали за 320 рублей.

Кефир 135 рублей.

Фото автора
Фото автора

Инжир (сверху на ячейке лежит) 1 штука 85 рублей.

Яйцо 30 шт 180 рублей.

Курица 1,558*249=387 рублей.

Молоко 110 рублей.

Масло растительное 800 грамм 135 рублей.

Фото автора
Фото автора

Перец 1 кг 85 рублей.

Зефир 0,600*380=228 рублей.

Чай заваривать 200 грамм 235 рублей.

Чеснок 0,250*180=45 рублей.

Паштет 105 рублей.

Фото автора
Фото автора

Дыня 3*80=240 рублей, вкусная, но я ем один раз, каждый день она мне не нужна.

Помидоры 2*119=238 рублей (делала лечо).

Цена на помидоры так и не упала, очень у нас стойкие цены.
Цена на помидоры так и не упала, очень у нас стойкие цены.

Имбирь (корень) 200гр на 50 рублей.

Рулька 1,850*177=327 рублей (имбирь к рульке).

Сыр пармезан 0,166 гр*1020=169 рублей.

Сыр белорусский 0,146*767=111 рублей.

Рыба минтай 0,936*195=182 рубля (совсем уже).

Тесто слоеное 90 рублей.

Хлеб 54 рубля.

Молоко 108 рублей.

Приправа 20 рублей.

Уксус яблочный 54 рубля. Понятия не имею зачем он мне, но надо что бы был.

Фото автора
Фото автора

Хлеб 54 рубля.

Крекер 100 рублей.

Масло сливочное 160 рублей (для пюре).

Желудки индейки 0,570*330=188 рублей, еще не готовили.

Сливки для кофе 200 грамм 126 рублей.

Сметана 112 рублей 15%.

Конфеты "Ромашки" 0,300*567=170 рублей.

За неделю потрачено 4589 рублей.

Напоминаю, что живем мы на крайнем севере, крупные сетевые магазины нам не доступны. Акций нет.

Спасибо за внимание.

Подписывайтесь на мой канал: Предпенсионерка

Я буду рассказывать вам о жизни на крайнем севере, о наших ценах и о том, что мне удается вырастить в зоне экстремального земледелия. А еще о том, как мне живется без работы)))

#ценынапродукты#

Еда
6,93 млн интересуются