Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Никита Уткин - кто он? Немного слов об авторе канала.

Привет! Хочется сказать несколько слов о себе, об этом канале и о том, что вообще тут происходит (и будет происходить 😉).  Я - Никита, мне 21 год, поэт и писатель из Сибири, а конкретно из Железногорска-Илимского Иркутской области (оттуда я родом). Писать начал давно. Когда-то в школьные годы начал стихотворение, но не смог закончить - никак не придумывались всего две последние строчки. Много лет спустя отыскал этот листочек и с лёгкостью дописал бывшие нужными мне когда-то слова.  Помню, как ещё раньше написал три главы повести «Новый Год 2 января»; рукопись, однако, куда-то подевалась. Постараюсь отыскать. Уже будучи студентом написал от скуки свою первую книгу «Камни Души». Немного погодя появилась и вторая книга - продолжение той истории. Сейчас её нет в общем доступе, решил немного изменить. Дополню в обе книги деталей, а может и вовсе объединю в одну. Но чуть позже) Ну и сейчас у меня кипит работа над особым произведением. Ту книгу, которая у меня сейчас в работе, я не могу вып

Привет! Хочется сказать несколько слов о себе, об этом канале и о том, что вообще тут происходит (и будет происходить 😉). 

О да, это я (но тут мне не 21, чуть поменьше)
О да, это я (но тут мне не 21, чуть поменьше)

Я - Никита, мне 21 год, поэт и писатель из Сибири, а конкретно из Железногорска-Илимского Иркутской области (оттуда я родом). Писать начал давно. Когда-то в школьные годы начал стихотворение, но не смог закончить - никак не придумывались всего две последние строчки. Много лет спустя отыскал этот листочек и с лёгкостью дописал бывшие нужными мне когда-то слова. 

Вот оно - то самое стихотворение. 14 октября - дата, когда я смог дописать его. Однако, когда я начал его писать, уже и не вспомню. 
На фотографии видно, что последние две строчки написаны немного другим почерком  совсем другой ручкой)
Вот оно - то самое стихотворение. 14 октября - дата, когда я смог дописать его. Однако, когда я начал его писать, уже и не вспомню. На фотографии видно, что последние две строчки написаны немного другим почерком совсем другой ручкой)

Помню, как ещё раньше написал три главы повести «Новый Год 2 января»; рукопись, однако, куда-то подевалась. Постараюсь отыскать.

Уже будучи студентом написал от скуки свою первую книгу «Камни Души». Немного погодя появилась и вторая книга - продолжение той истории. Сейчас её нет в общем доступе, решил немного изменить. Дополню в обе книги деталей, а может и вовсе объединю в одну. Но чуть позже)

Ну и сейчас у меня кипит работа над особым произведением. Ту книгу, которая у меня сейчас в работе, я не могу выпустить уже 2 года. Видимо, это потому что предыдущие я писал быстро и не совсем хорошо, а эту просто не могу испортить - всё должно быть, как говорит один из моих любимых персонажей, "чикипибарум"! Эта книга - продолжение второй моей истории: «Друг. Друг важнее жизни» (основана на реальных событиях, между прочим 😏). 

Это опять я. И книги ещё. Две. Обе мои)
Это опять я. И книги ещё. Две. Обе мои)

Итого, у меня на счету:

Несколько стихотворений, которые я изредка выкладываю на Стихи.ру (но скоро буду чаще)

Три книги - «Камни Души», «Камни Души - 2», «Друг». 

Плюс я продолжаю писать. 

Нехило, однако, да? Хотя, по правде сказать, я мог бы и больше. Но лень портит всю малину. Что поделать, никто не застрахован от этого. Стараюсь с ней бороться по мере возможностей)))

-4

Ну а на канале я буду выкладывать свои рассказы, новые стихотворения, немного про себя любимого ну и про свои книги, конечно же :)

Ну что, будем дружить? Подписывайся, у меня будет интересно)

Рассказы, стихотворения, статьи - всё это найдёшь на моём канале ;)