Я приехал с Украины. Общался в чатах с другими, которым удалось вырваться. Многие возмущены отношением. Одна пишет из Белгорода: «Нам тут так слабо помогают, на нас внимания не обращают, оказывается, мы тут никому не нужны.» Вашу мать! А почему вы должны здесь быть кому-то нужны? Почему везде, куда вы приезжаете, вам должны? В любой стране мира. Почему психология жителя Украины, даже настроенного пророссийски, такая же? Радиация какая-то? Территория фонит? Что? Я случайно уцелел? Я приехал сюда, я благодарен за то, что меня приняли. И мне здесь никто ничего не должен. Должен - я! D.D. На эту же тему - тут. Подпишитесь, и я покажу сыну, сколько нас!