Когда родилась Прасковья (четвертая на лавке) мы жили в однушке, Двое взрослых и четверо детей 7, 5, 2 лет и 0 лет. Поставить детскую кроватку нам было некуда от слова "совсем". Ведь в тот период даже рабочий «кабинет» у мужа находился в ванной, на пеленальнике. Все как положено с проводным интернетом и принтером))). Ну благодать же. Хочешь на принтере печатай, а хочешь душ принимай. Только ничего не перепутай. Весело… Еще в запретограмме я не раз писала о том, как был организован наш быт в то время. Если интересно, то могу рассказать снова. Но сегодня я немного о другом Так вот, детскую кроватку поставить не было возможности, И мой предприимчивый муж, навестив магазин альпинистского снаряжения, вкрутил на кухне в потолок специальные крепления, чтобы на них закрепить люльку . Люльку нам дали на время попользоваться знакомые, Но она была не подвесная , а та, которая ставилась на пол. Но тоже раритетный экземпляр. Муж снял саму люльку с ее «подставки» и используя веревки от спортив
Люлька для новорожденного лучше чем кроватка. Чем? Чем кроватка...
25 августа 202225 авг 2022
7612
2 мин