Хочу рассказать о своем опыте работы на дому.
Удалённая работа набрала популярность благодаря пандемии. Страшное время, безработица. Но нашёлся выход, это удалённая работа. Кому-то пришлась по вкусу работа находясь прямо дома, но однако не всем. Хочу выделить несколько плюсов и минусов и так же рассказать о своем опыте работы.
И так, начну пожалуй с плюсов: Огромное разнообразие работы
Достойная оплата труда
Работа находясь прямо дома
Комфортная домашняя обстановка
И множество других плюсов который находит себе каждый сам.
А теперь несколько минусов по моему мнению: Как по мне из огромного разнообразия вакансий очень и очень много вакансий банков по типу тинькоф и кол центров.
Нужно иметь хороший стабильный интернет (мобильный скорее всего не подойдет)
Нужно иметь в 99% случаев свою технику ноутбук/ПК
Остальное индивидуально
Теперь хочу рассказать о своем опыте удалённой работы, 3 совершенно разные вакансии.
1. Работа оператором кол центра: работа очень монотонная, заключалась в