Сегодня у меня такой получился день, благодаря встрече с одним замечательным человеком! Карину многие из вас, кто читает комментарии, должны знать. Такие прекрасные всегда тексты, что часто лучше, чем моя статья. Я сама не раз зачитывалась и честно признаю её превосходство в умении высказать мысли. И вот наконец мы встретились! Она приехала из Москвы в отпуск. На этот раз в Комарово. Любовь к Петербургу и Балтике у неё такая искренняя и преданная, что я восхищаюсь и снимаю шляпу. А ведь она коренная москвичка! Но много лет ездит в отпуск сюда. Кариночка подарила мне такой чудесный день! Это она придумала встретиться в Репино. И она заранее билеты в "Пенаты" забронировала для нас. Я так давно мечтала побывать в Пенатах, но не получалось! А тут сразу исполнение нескольких желаний. Встреча с Кариной и встреча с "Пенатами". Встреча с Финским заливом ( почти море) и ещё много всего. День сегодня был жаркий, а я его провела на свежем воздухе у Финского залива. Про Усадьбу Репина я ко
Петербург. Репино. Пенаты. Комарово. Балтийский берег. День счастливый
24 августа 202224 авг 2022
3338
2 мин