Дорогие мои друзья, мой старший сынок пообещал приехать в гости и привезти с собой Анну Николавну - мою внучку, которую зовут точно так же, как и меня. Я по своей внученьке очень соскучилась - чай, аж 3 месяца не виделись, подросла небось, поумнела... Впрочем, она всегда была у меня умненькой и даже когда посещала детский сад, а не школу, как сейчас, умела удивить перлами остроумия и нетривиальным взглядом на привычные для всех взрослых вещи. Вчера перечитывала дневничок, в котором я описывала всякие эпизоды Анечкиной жизни, и решила, что некоторые, особо меткие и остроумные её цитаты и высказывания надо бы обнародовать. Вот, скажем, это Анечкино замечание - разве это не чистая истина, добрые люди? *** Или, скажем, её мудрая мысль о том, в каком возрасте лучше связывать себя брачными узами... 6 лет было ребенку, а как всё правильно подмечено))) *** Впрочем, годом раньше у Анечки насчет выхода замуж было несколько другое мнение: *** А вот это Анечкино высказывание свидетельствует об её
Мудрые цитаты от Анны Николавны. От моей внучки, то есть
24 августа 202224 авг 2022
411
1 мин