Здравствуйте, вот и решилась я написать пару строк о себе. Пишу под псевдонимом Хелен Гуда. Пишу не так давно, вот в ноябре отмечу первый год творчества. Рассказываю о любви и ненависти, об отношениях и расставаниях, часто затрагиваю темы, которые считаю важными, хотя мои романы скорее относятся к лёгкому чтению. Да, я хочу чтобы мой читатель отдохнул от реального мира и погрузился в мир , в котором обязательно будет «хепи-энд». Где герои будут жить долго и счастливо, и умрут в один день, а может и вовсе не умрут. Я пишу то, что сама с удовольствием бы прочитала. Почему я позиционируют себя как автора книг для взрослых? Отвечу! В отношениях часто присутствует интим и от него в описании сцен никуда не деться. Может я слишком прямолинейна, но сцены с перчинкой 🌶 добавляют пикантности роману. Да я и сама такие, с удовольствием читаю. Потому я ориентируюсь скорее на свой собственный вкус. До того, как решилась начать писать, была активным запойным читателем. Если начинаю читать, то брос