Всем привет! Мне 34 года. Живу в Санкт-Петербурге. У меня есть любимая работа и много различных увлечений. Я так давно и так долго ломала голову над вопросом "Как отблагодарить врача?". Перечитала весь интернет, перебрала все варианты - мне ничего не нравилось. Не хотелось просто подарок, конверт, которые могут быть восприняты не так🤨. Просто слова благодарности тоже не подходили. Хотела чтобы красиво, достойно, персонально, открыто, да так, чтобы мотивировало и запомнилось. Понравилась мне одна идея, которая удовлетворяла всем моим критериям и нуждалась в моем творчестве. Я решила написать благодарственное письмо. Да, не так, чтобы прийти дать дрожащими руками и убежать обратно, потеряв дар речи. Это было бы как-то тайно и не тот эффект, который я хотела видеть. Тогда я решила отправить его в администрацию больницы с датой, подписью и просьбой отметить и поощрить конкретного сотрудника. Дело оставалось за малым, но самым интересным. Оформление и содержание📜. Моему творчеству пр