Дети все рождаются по воле Божьей. Это не их желание и не желание родителей. Исключительно только по Божьей воле. "Если бы было наоборот - комментирует вопрос отец Владимир Головин, - то дети бы рождались при каждой физической близости, а это была бы демография. Только воля Божья. Если следовать Евангелию, то Бог одаривает талантами присущими тому или другому человеку. И с этим человек нужен в этом великом мире. мироздании. По сути он незаменим. по своему. Хотя в последнее время человек стал о себе много мнить, поднялся и см стал считать себя незаменимым. Да выше головы он прыгнул, но если смотреть с высоты Вселенной, то он вовсе не высок. Это еще раз напоминает то, что сейчас очень многие женщины не могу родить естественным путем. Помощь им нужна чья-то всегда. . А вот когда родители не имеют детей, и они находятся в напряжении, в ожидании, то это тоже полезно и положительно. Но так бывает в том случае, если родители правильно понимают такой поворот, не ропщат и знают, что это по во
Всегда ли детей дает Бог? Или, может, иногда дьявол?
20 августа 202220 авг 2022
42,8 тыс
3 мин