Доброго времени суток. Меня зовут Татьяна и мой обзор сумок из секонда ВоВа! Сразу говорю - не люблю этот магазин. Ничего путевого я не увидела для себя. Не люблю свалку. Если бы висело как в других магазинах, может и выглядело нормально. Без комментариев((( С уважением, Татьяна