Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Татьяна Ш.

Секонд ВоВа

Доброго времени суток. Меня зовут Татьяна и мой обзор сумок из секонда ВоВа! Сразу говорю - не люблю этот магазин. Ничего путевого я не увидела для себя. Не люблю свалку. Если бы висело как в других магазинах, может и выглядело нормально. Без комментариев((( С уважением, Татьяна

Доброго времени суток.

Меня зовут Татьяна и мой обзор сумок из секонда ВоВа!

Сразу говорю - не люблю этот магазин.

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8
-9
-10
-11
-12
-13
-14
-15
-16
-17
-18

Ничего путевого я не увидела для себя.

Не люблю свалку. Если бы висело как в других магазинах, может и выглядело нормально.

Без комментариев(((

С уважением, Татьяна