Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Explore

Единственная вещь, которая сделает тебя неотразимой для хорошего мужчины.

В возрасте 21 года все в моей жизни наконец начало вставать на свои места. Я дважды был бездомным после окончания средней школы, присутствовал на многих похоронах людей, с которыми, как я думал, у меня будет больше времени, и мои отношения с семьей испортились настолько, что эти узы прекратились. В то время у меня были отношения, которые начались на втором курсе средней школы, и хотя на пути было несколько неровностей, что вполне оправданно, поскольку мы были так молоды, по своей наивности я верила, что все уладится само собой. Я помню, как проснулся утром в свой 22-й день рождения с этим новообретенным пониманием того, чего я хотел бы в плане всех моих межличностных отношений. В то утро, когда я открыл глаза, мне было совершенно ясно, что отношения, в которых я находился, не представляли собой тот способ, которым я хотел прожить остаток своих дней. Я не знаю, что это было, может быть, время, которое я провел за чтением и изучением философии, или, может быть, это было чувство памяти о

В возрасте 21 года все в моей жизни наконец начало вставать на свои места. Я дважды был бездомным после окончания средней школы, присутствовал на многих похоронах людей, с которыми, как я думал, у меня будет больше времени, и мои отношения с семьей испортились настолько, что эти узы прекратились. В то время у меня были отношения, которые начались на втором курсе средней школы, и хотя на пути было несколько неровностей, что вполне оправданно, поскольку мы были так молоды, по своей наивности я верила, что все уладится само собой.

Я помню, как проснулся утром в свой 22-й день рождения с этим новообретенным пониманием того, чего я хотел бы в плане всех моих межличностных отношений. В то утро, когда я открыл глаза, мне было совершенно ясно, что отношения, в которых я находился, не представляли собой тот способ, которым я хотел прожить остаток своих дней. Я не знаю, что это было, может быть, время, которое я провел за чтением и изучением философии, или, может быть, это было чувство памяти о близком друге, который действительно скончался у меня на глазах в мой день рождения несколько лет назад. То утро было наполнено множеством моментов “ ага “, когда я огляделся вокруг и провел полную инвентаризацию своей жизни.

И, как назло, а я использую слово “удача“ в широком смысле, все мои отношения начали бы рушиться, потому что в тот день, в мой 22-й день рождения, мне стало бы ясно, что я любила кого-то, кто больше не был заинтересован в том, чтобы поддерживать именно то, о чем я думала мы строили вместе.

“Мир - это основа всех великих и прочных вещей”.

Мы были детьми, когда встретились, и годы спустя оставались такими же. Я не думаю, что мы росли вместе. Я чувствовал ответственность перед ней, и она была рядом во время этой поездки, ожидая выхода, и я даже не злюсь из-за этого. Когда наши отношения только начинались, мы не были полностью осознаны и понятия не имели, какой мы хотим видеть жизнь, не говоря уже о долгосрочных отношениях, но на протяжении этих отношений были моменты хаоса. Я думаю, мы поселились в этом хаосе, потому что привыкли к нему. Мы так много говорили о наших прошлых травмах, трудных моментах, пережитых нашей семьей, людьми, которым мы доверяли, и окружающим миром, но здесь я был в тот момент в своей жизни, когда я был готов сбросить эту ужасную старую кожу разбитого сердца и разочарования. Этот путь привел меня к перекрестку или, скорее, к развилке дорог. Придет время разойтись в разные стороны, но, конечно, не без некоторой драмы и неизвестности и, как вы уже догадались, большего хаоса.

Мир - это основа всех великих и прочных вещей. Я хотел, чтобы финал был мирным, но мой коллега был не в том же настроении, и поэтому, короче говоря, я чуть не расстался с жизнью; это история для другого раза. Этот опыт убедил меня в том, что то, что, по моему мнению, мне было нужно, было правильным, и в дальнейшем это станет ориентиром в том, как я оцениваю все свои близкие отношения.

Если бы и мои отец, и мать построили свой брак на мире, они были бы вместе в гармонии, они могли бы продержаться долго, и мое детство не было бы так испорчено и испорчено. Мир - это компас; он ведет вас в правильном направлении и устраняет то, что больше не вписывается в вашу жизнь. Мир - это свобода в мире, наполненном эмоционально истощающими психическими тюрьмами. Есть так много применений мира, которые спасли бы меня от многих травм, и хотя я отчасти благодарен за самые тяжелые испытания в моей жизни, часть меня желает, чтобы у этого ребенка, который все еще живет в моем сердце, тоже был лучший опыт.

В мире, наполненном хаосом, человек, который не вносит еще больше хаоса, просто жаждет мира. Видите ли, мир - это начало всех отличительных качеств, которые делают отношения устойчивыми. Мир - это прекрасный фундамент; это камень, который в большинстве случаев остается непробиваемым. Мир, хотя и спокойный, может быть громким для глаз и ушей того, кто ищет кого-то, с кем можно построить жизнь. В своей собственной жизни я обнаружил, что покой делает женщину привлекательной и неотразимой.

После всего ада, который существует в этом мире, такие люди, как я, которые просто хотят быть инструментом прогресса и любви, мы готовы поделиться своей жизнью с кем-то, кто хочет добавить свою порцию мира к столу. Итак, мой вопрос к вам таков: готовы ли вы к тому, чтобы в вашей жизни воцарился мир?

Пожалуйста, не соглашайтесь на хаотичные волны эмоциональных страданий, когда вы заслуживаете спокойного спуска водопада. Твое сердце слишком прекрасно, чтобы застрять в таких уродливых отношениях.

Если вы изо всех сил пытаетесь избавиться от токсичных отношений, прочтите эту книгу “Слова виски и лопата, том первый. - или любую книгу из моего каталога. Я пишу, чтобы помочь таким людям, как вы, двигаться вперед, оставляя позади то, что больше не заслуживает того, чтобы переноситься в будущее.