Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Безразличие

Туман! Ни зги не видно! Освещает мне путь, лишь сиянье луны,  В одиночестве, только давно не обидно,  Ведь довёл себя сам я, до этой судьбы!  Я заискивал много среди поколений,  Думал так меня будут сильнее ценить,  Не жалея ни чуть своих сил или денег,  Я хотел просто нужным кому либо быть!  Я по первому зову сбивал свои ноги,  И последней рубахой делиться хотел,  А в ответ получал, лишь пустые укоры, И кривые улыбки навязчивых тел! Через годы исчез! И меня позабыли!  Будто не было вовсе меня никогда,  Доброту как сорняк на корню зарубили,  В душу мне наплевали, как будто в овраг!  С той поры почерствел, доброта теперь чужда,  Избегаю людей, ведь они как лишай,  Стоит мне лишь на миг, проявить свои чувства,  И утонишь в дерьме, безразличия, знай!  Я в глубоком тумане иду по дороге,  Мой истерзаный путь освещает луна,  В одиночестве! Эх, уже многие годы,  Но в конце обрету, вновь спокойствие сна!

Туман! Ни зги не видно!

Освещает мне путь, лишь сиянье луны, 

В одиночестве, только давно не обидно, 

Ведь довёл себя сам я, до этой судьбы! 

Я заискивал много среди поколений, 

Думал так меня будут сильнее ценить, 

Не жалея ни чуть своих сил или денег, 

Я хотел просто нужным кому либо быть! 

Я по первому зову сбивал свои ноги, 

И последней рубахой делиться хотел, 

А в ответ получал, лишь пустые укоры,

И кривые улыбки навязчивых тел!

Через годы исчез! И меня позабыли! 

Будто не было вовсе меня никогда, 

Доброту как сорняк на корню зарубили, 

В душу мне наплевали, как будто в овраг! 

С той поры почерствел, доброта теперь чужда, 

Избегаю людей, ведь они как лишай, 

Стоит мне лишь на миг, проявить свои чувства, 

И утонишь в дерьме, безразличия, знай! 

Я в глубоком тумане иду по дороге, 

Мой истерзаный путь освещает луна, 

В одиночестве! Эх, уже многие годы, 

Но в конце обрету, вновь спокойствие сна!