Туман! Ни зги не видно! Освещает мне путь, лишь сиянье луны, В одиночестве, только давно не обидно, Ведь довёл себя сам я, до этой судьбы! Я заискивал много среди поколений, Думал так меня будут сильнее ценить, Не жалея ни чуть своих сил или денег, Я хотел просто нужным кому либо быть! Я по первому зову сбивал свои ноги, И последней рубахой делиться хотел, А в ответ получал, лишь пустые укоры, И кривые улыбки навязчивых тел! Через годы исчез! И меня позабыли! Будто не было вовсе меня никогда, Доброту как сорняк на корню зарубили, В душу мне наплевали, как будто в овраг! С той поры почерствел, доброта теперь чужда, Избегаю людей, ведь они как лишай, Стоит мне лишь на миг, проявить свои чувства, И утонишь в дерьме, безразличия, знай! Я в глубоком тумане иду по дороге, Мой истерзаный путь освещает луна, В одиночестве! Эх, уже многие годы, Но в конце обрету, вновь спокойствие сна!