Девушки у нас особенные. Красивые, ухоженные, правда не все. А еще некоторые из них говорят всякую хрень, не думая. Моя новая девушка обсуждает со мной своего бывшего. Что он говорил, что он делал. Зачем мне это, не пойму. Сколько я не пытался её угомонить в этом вопросе, она без внимания ко мне. У нас в отношениях я не парень, а подружка. Со мной обсуждаются даже интимные вещи бывшего. Она совсем дурная. Хотел недавно как-то её успокоить, занялись любовью. Так она мне под самый занавес заявила, что её бывший лучше в постели, чем я. Меня это сильно разозлило. Я собрался и молча ушел от неё навсегда. Что разговаривать с такой стервой? Девушка вся в непонятках. Звонила мне каждый час, спрашивала почему я не хочу её видеть. Совсем дура. И ведь начнешь объяснять, не поймет что к чему. Она как не думает, так и говорит. С одной стороны хорошо, что не может обмануть и притворяться. А с другой, но не до такой же степени? Короче я решил с этой расстаться. Не хочу, чтобы меня сравнивали с бывшим
Девушка сказала, что бывший был лучше в постеле
15 августа 202215 авг 2022
568
1 мин