Зачем, живу я, для чего? Не понимаю я. Всё стелажи сознания, заставленые книгами познания, мира и миров и книгам этим вековым, не сто не двести тысяч лет, а больше, на много больше и что мне делать с этим багажом? Ходить и пыль стирать, достану книгу я, прочту, напомню я себе, что было, есть и будет, потом в окошко я взгляну и как вчера, увижу город мертвецов, где трупы ходят на работу, где мысль одна, поесть, поспать, чтоб силы были для работы, где нету времени на то, что бы залезть в сознание своё, достать брошюру прочитать и вспомнить, что мы единое одно! От одного пришли к нему вернёмся, но разною тропою((А как же сделать так, что бы тропа была одна? Тропа любви и знания!!!! Счастья и покоя, и сколько всём ище блуждать по кругу бреда и не понимания, что мы есть мир а мир есть мы, что каждое созданье есть Бог, что мы одно, одно есть мы, я сам не понимаю, зачем мне это для чего? Ведь стоит мне достать хоть книгу и прочитать каму то, то сразу бред и сумашествие дурное. А может правда