В эти выходные, у нас событие. Сестра замуж вышла. Два месяца назад запланировала, мы правда ждали этого много лет. И вот случилось. Выбрали по своим убеждениям ( молодые) дворец бракосочетания No 5. Красивое место, интересное, искали долго, даже заблудились. Эмоции переполняли, сердце выпрыгивало. В Загсе при клятве расплакалась. Так волновалась. Многие тоже плакали. Я замерла в этот момент. Ждала, когда ответит - да! После росписи, на пороге, бросали лепестки роз. Зрелище завораживающее. В основном участвовали дети. Им понравилось бросать и кричать. Идея тетина. Ей хотелось запомнить этот момент. Платье сестра выбрала простое, короткое, белое. Туфли бежевые. От фаты отказалась. Счас это не модно. Жених - белая рубашка, черные брюки, черная обувь. Сестра сказала, что решили не заморачиваться на дорогой одежде, лучше в отпуске потратимся. Единственное, кольца купили красивые и дорогие из белого золота. Гуляли по парку, фотографировались, шли в кафе. Погода не подка
Как сестра замуж выходила, а мы ощутили радость?!
14 августа 202214 авг 2022
81
1 мин