Всем привет !Это моя первая публикация в дзен. Надеюсь вам понравится. Сегодня попробую рассказать про + и - жить в разных районах города Красноярска, а именно про левый берег. (Жителям Красноярска привет!) Я немножко посмотрела и поездила по разным районам Красноярска что бы посмотреть на жизнь в разных районах. Итак. Приступим. Железнодорожный район: Начнем с плюсов: + очень уютные дворики для прогулок с детьми. + много мест для прогулок вдвоём или просто прогулок с друзьями + довольно озелененный район + много пятиэтажек. Может для кого то это будет плюсом а для кого то минусом, людям в возрасте не советую покупать квартиру на высоких этажах дома без лифта. Подниматься будет тяжело. Но решать уже вам где покупать квартиру. А теперь минусы: - и опять пятиэтажки. Для некоторых тяжело жить в пятиэтажках. Например поднимать что то на пятый этаж или переезд дастся вам нелегко, особенно с жизнью на 4-5 этажах. - торговые центры. Торговых центров в железнодорожном районе довольно мало