TVP Sport со ссылкой на Bild приводит такие недавние слова Томаса Баха, президента МОК: "Сейчас не время менять наши рекомендации или отношение. Мы по-прежнему не рекомендуем приглашать российских или белорусских спортсменов на соревнования. У них по-прежнему нет ни гимнов, ни флагов, ни национальных цветов": Интересно сказал, как вам? Нет, господин "ПрибаБах", у нас всё это - гимн нашей великой Родины, её флаг и триколор - были, есть и всегда будут в отличие от мозгов, которых у вас по-прежнему нет. Как нет их и у всех ваших подпевал, в том числе и у великого лыжника Клебо. Последнее высказывание Йоханнеса изданию Dagbladet: "Я считаю так: если такая страна, как Украина, не может стартовать, то всё само собой разумеется. Я совершенно чётко придерживаюсь того, что говорил ранее": А что он говорил ранее, напомнить? В общем-то боязливо, неуверенно, но по сути, конечно, подпевая Баху. Типа, что "принятое решение (об отстранении россиян) было правильным и посмотрим, чем это всё закончитс
Когда травма ягодицы отразилась на голове. Песни от Клебо под музыку Томаса Баха
12 августа 202212 авг 2022
1683
1 мин