❓ПОЧЕМУ НЕТ ЭФФЕКТА ОТ ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ? В первую очередь, эффекта от лазерной эпиляции может не быть по трём причинам: 1️⃣Первая причина - недостаточно качественный аппарат и специалист. ⚡️Это самая важная причина, потому что слишком важна принципиальная разница между качественным оборудованием за более, чем 5 млн руб (ещё до роста курса) и оборудованием, купленным на AliExpress за 100-150.000 руб, которое тоже часто встречается. Поэтому перед тем, как записываться на процедуру лазерной эпиляции, обязательно уточняйте название аппарата! Желательно перед визитом узнать, как этот аппарат выглядит и имеет ли он регистрационное удостоверение. А потом уже приходить на эту процедуру и сравнивать, на самом ли деле это тот аппарат, который Вам рекомендовали и действительно ли он находится в кабинете для выполнения этой процедуры. 2️⃣Следующая причина - это гормональные изменения в организме. Гирсутизм - избыточный рост волос в гормонально зависимых зонах на лице и теле. Например, область бры