Приветствую 👋. Закончим сегодняшний день новой сборкой. С Тебя, как всегда, лайк, подписка и коммент. Приятного просмотра! 1. А банана нет :( 2. Слишком сильно гладит по голове. 3. Четыре лучших девочек мало,давай пятую! 4. Зато, девушка ниже посмотрит всегда в глаза 🥲. 5. Дио ждёт их там. 6. Не пытайся..!! 7. Даже лучше 😉. 8. Так суп или уроки? 9. У них аниме это 3Д. 10. За братву и двор!