Здравствуйте, уважаемые мои читатели! На мой взгляд, ура-патриоты наносят России больше вреда, чем пользы. Если в кратце охарактеризовать ура-патриотов, то получается, что это люди, которые не замечают, либо делают вид, что не замечают, тех проблем и недостатков в российском обществе, которые реально имеют место быть. На любой весомый аргумент эти "ура-патриоты" зачастую отвечают тем, что, мол, "не нравится, так вали из страны", "закрой рот", "не бухти", а также зачастую доходит и до оскорблений. Но это все и происходит, по моему мнению, как раз из-за недостатков аргументов со стороны этих ура-патриотов к своим оппонентам. Предполагаю, что многие мои читатели будут со мной согласны в том, что определённые внутренние проблемы в российском обществе действительно есть. И, самое главное, не следует скрывать их наличие, а, напротив, их следует решать и устранять в интересах всего народа. Однако, всех тех, кто обращает внимание на эти недостатки и проблемы, имеющие место быть в российском
О том, почему ура-патриотизм вреден для России. Мнение автора канала об этом
10 августа 202210 авг 2022
5859
2 мин