Когда «Ференцварош» Станислава Черчесова на выезде сыграл вничью с «Карабахом» (1:1), казалось, что это отличный результат. Особенно если вспомнить, как складывалась та встреча: «Карабах» большую часть матча давил и имел несколько неплохих моментов для того, чтобы выиграть. Венгры были уверены, что дома всё будет иначе. Однако всё с самого начала пошло не по плану и закончилось самым настоящим позором. Теперь Черчесова нещадно высмеивают за поражение. Он, конечно, виноват, но он не виноват. Удар ниже пояса Уже на 7-й минуте матча «Ференцварош» сам привёз себе гол. Защитник сделал неудачный пас назад и спровоцировал выход трёх атакующих игроков «Карабаха» против одного футболиста своей команды. В итоге Абделла Зубир нанёс резкий удар с угла вратарской, с которым голкипер не справился. Да, мяч шёл в ближний угол, но скорость мяча оказалась чересчур высока, чтобы среагировать. Такое начало — всегда удар ниже пояса. Ты выходишь с запредельной мотивацией и желанием поскорее всё решить, а ту
«Черчесов просто мегамозг!» Над российским тренером смеются после провала в Лиге чемпионов
10 августа 202210 авг 2022
5920
3 мин