Привет всем подписчикам и гостям нашего канала!!! Вот Росстат заявляет что зарплата в России 57000 рублей, скажу одно ведь Москва и Питер это же не вся Россия, бесит в этом, то что этому верят в кабинетах кремля и действительно думают что у нас в стране все хорошо и зарплаты высокие и пенсии тоже ничего хотя пенсии так себе надо повышать!!! Скажите мне кто столько получает даже в Москве и Питере может быть учителя, или те же самые врачи без ковидных добавок? Я не отрицаю что такие люди есть кто получает и больше, но этот % людей на столько мал что это просто погрешность, нам рапортуют из высоких кабинетов что повысили все выплаты, пенсии и мрот на 10%. Я хочу спросить вы что там курите или вы пьяны и не были в магазинах? На сколько взлетели цены с начала года и за 21 год я смотрю и вижу что в магазинах цены выросли на 100 а то и более % или вы думаете простому народу есть дело то что цены на ту же самую нефть в России рекордно упали, хочу спросить так кто там говорил что если доллар по
Росстат:Средняя Зарплата в России 57000 рублей.Кто столько получает
9 августа 20229 авг 2022
3
1 мин