На днях получили комментарий от одной из наших читательниц, в котором есть такое утверждение: "Вы активно завлекаете переезжать в Беларусь, типа там лампово". Наша уважаемая читательница предостерегает от возможных последствий переезда. О чем идет речь? И кому и почему действительно стоит переехать в Беларуси, а кому лучше не надо? Разбираемся в вопросах. Наша читательница – из медицинской сферы. Она пишет: была молодым специалистом, зарабатывала в Могилеве очень мало. Потом переехала в Подмосковье, устроилась на две работы, в том числе в частной клинике. Зарплата порадовала. Женщина отмечает: переехавшие в Беларусь, может, и устроятся на хорошие места в крупных городах, но "их дети пройдут все прелести трудоустройства и крайне низкой заработной платы, прежде чем наработают достаточный опыт". Вакансии, по словам читательницы, в Беларуси есть, но с очень низким уровнем оплаты труда. Сколько получают? Не соглашусь только с одним пунктом – что мы завлекаем переезжать. Никогда никого не
Зачем кому-то из России переезжать в Беларусь?
9 августа 20229 авг 2022
23,9 тыс
3 мин