Добрый Крокодил Гена существует, он живёт в Китае.
Отвлечёмся ненадолго от мрачной текущей политической повестки, и поговорим о братьях наших меньших.
Это только мрачные пустынные семитские религии иудаизма, христианства и ислама воздвигли Огромные непреодолимые барьеры между миром просто живой природы — животными и растениями, и миром Людей. И аналогично, они также воздвигли Огромные непреодолимые барьеры между миром Людей и Богом.
А более древние, животворно — влажные Лесные религии язычества, шаманизма и индуизма более правильно говорят о тесной связи Мира животных и растений с миром Людей, мы конечно выше их, но тем не менее Они тоже влияют на нас. Например, Люди всегда могут получить подзарядку Силы, обняв Деревья, особенно самые лучшие из них, и мысленно поговорив с ними.
А теперь о животных. Предлагаю статью из сайта Книга Животных на Яндекс — Дзене - «Китайский аллигатор: Добрая и скромная рептилия. Прячется в норах да хрустит раковинами всю жизнь.
Если бы крокодил Гена существовал на самом деле, почти наверняка он был бы китайским аллигатором. Нет, не потому что в Поднебесной любят франшизу чебурашки. А потому, что этот вид — самый добрый представитель крокодиловых в мире!
В мире существует всего два вида аллигатора. Один всем известен — он проживает в Америке. О втором рассказываем сегодня мы. Самое большое различие между братьями в габаритах—наш герой в два раза меньше заокеанского сородича (и добрее его). Зато китайский аллигатор выигрывает в защите—он бронирован на все 360 градусов, включая пузо и глаза.
В отличие от своего собрата восточный аллигатор переживает не лучшие времена. Раньше рептилия обитала почти на всей территории Китая и Кореи. Увы, сейчас несколько сотен аллигаторов можно найти только в главной реке Янцзы. Но даже в ней рептилию будет очень сложно обнаружить, ведь китайский аллигатор — сама скрытность и осторожность.
Всё дело в том, что нрав у китайского аллигатора такой же, как и его размер— скромный. Опасности для людей и наземных животных он не представляет— выпрыгивая на берег, рептилия сможет сожрать разве что кролика.
Но и сам он не стремится искать приключения на пятую точку, пускай и бронированную. Даже своих собратьев аллигаторы стараются избегать, чтобы не портить друг другу конспирацию. Поэтому на охоту рептилия выползает исключительно по ночам — днём зверюга прячется в норах. Аппетиты у аллигатора тоже скромные: мелкая рыбёшка, ракообразные, улитки. Последних наш герой любит особенно. Зубы у рептилии тупые— с такими хрустеть раковинами особенно удобно.
Большую часть года хруст раковин— единственный звук, который издаёт наш скрытный рептилоидный друг. Но в начале лета, в период размножения, аллигаторы вспоминают, что они, вообще-то, страшные хищники, и леса наполняются грозным рыком. Причем шум поднимают как самцы, так и самки. Животная страсть накрывает с головой—у обоих полов случается по несколько свиданий. Но как только гормоны перестают бить в голову, всё возвращается на круги своя: самцы возвращаются к тихой жизни, а самки начинают готовиться к гнездованию.
Мест, недоступных для человеков, на реке остается немного, поэтому домом для будущих малышей обычно становятся речные острова. Гнездо, на первый взгляд, неприглядное— гора растительности, присыпанная землей. Но сей конструкт свою функцию выполняет— обеспечивает кладку теплом. В процессе гниения вырабатывается тепло, которое и согревает аллигаторят.
Под охраной мамани малышня будет созревать более 2 месяцев. Появятся они аж к началу осени. С таким поздним стартом уже через пару месяцев жизни им приходится уходить на зимовку. Зима в Центральном Китае, может, и не такая суровая, но рептилиям не в радость даже околонулевые температуры. В спячку аллигаторы уходят прямо как наши мишки— они роют длинную нору и отрубаются до весны. Если юный рептилоид пережил 5 таких спячек, он может смело называть себя взрослым.
Сейчас каждый взрослый китайский аллигатор на вес золота— вид находится на грани вымирания. Но его активно пытаются спасти. В Китае работает специальный центр разведения, который выпускает зубастую малышню в природу сотнями— поэтому популяция добрых и скромных рептилий потихоньку растет».
Интересно, откуда у еврейского писателя Эдуарда Успенского, придумавшего Крокодила Гену, пришла в голову мысль создать доброго разумного крокодила ?
Это отражение тайных умственных комплексов. Евреи как сверхумный народ живущий за счёт окружающих их народов, ощущают себя такими вот хищными богоизбранными крокодилами. (Кстати крокодил у народов Африки — это воплощение ихнего Бога). Им нужен наиболее удобный им «неизвестный науке зверь» - безродные чебурашки, то есть денационализированные люди, лишённые своей исторической памяти.
Таким образом в Евразии, её главной стране Китае даже злобные крокодилы и то добрые, точно также как индийский слон более добрый и приручаемый, чем злой и дикий африканский слон. Недаром только в Евразии произошли почти все виды домашних животных, тамошние виды диких животных наиболее покладистые и приручаемые.
Например в Африке живёт наибольшее количество самых диких и злых видов животных, которые почти не поддаются приручению. Африканские дикие лошади зебры чаще кусают людей в зоопарках, чем африканские львы, а африканский бегемот, идеальное мясное животное весом несколько тонн не поддаётся приручению. Дикари одно слово, также как кстати и поэтому Африка и её жители негры самые дикие и отсталые на Земле.
То есть Дикая природа влияет мысленно — ментально на людей, проживающих на данной территории.
Я в ранее статье «Загадки Материка Духов — Северной Америки», высказал общее мнение духовных людей и шаманов, о наличии Духов — древней энерго — информационной — полевой форме жизни, более древней чем люди, и создавшей людей.
Самый умные Духи — это Духи Воздуха, они и создали самого умного на Земле человека из существ плотной земной материи, они же и принимают форму Богов и тому подобных инопланетян и НЛО сейчас.
Злые Духи Воздуха обитаются в Северной Америке, они управляют масонами и Богоизбранным типа народом. Чуть менее злее Духи Воздуха Южной Америки, и по всей видимости Антарктиды.
Самые добрые Духи Воздуха обитают в Евразии, вот почему в ней развитие людей и человеческой цивилизации пошло дальше всех и добрее всех на Земле.
Более слабые и примитивные Духи — это Духи Земли, они управляют и создают Растения и Животных. Самые Злые Духи Земли обитают в Африке, вот почему в ней почти нет добрых видов животных и растений, пригодных для одомашнивания. Самые добрые Духи Земли в Евразии, вот почему почти все домашние животные пошли отсюда и большая часть культурных растений (из Южной Америки ещё немало культурных растений пошло).
Главный Шаман Зулусов рассказывает о наличии под землёй Африки тоннелей, в которых обитают Чудовища — людоеды белого цвета.
Сравним для интереса, какой влияние оказывают растения Злого Материка Африки и Доброго Материка Евразии на людей, их потребляющих.
Из доброй Евразии, её главной страны Китая пошёл напиток чая. Чем характерен ЧАЙ ? Он содержит стимулирующие и противовоспалительные вещества, согревающие людей при переохлаждении. Поэтому народы, много пьющие чай, как китайцы, англо — американцы — канадцы, и русские, больше всего выжили при холодной зиме своих стран. Из минусов чай зато вымывает из организмов витамины, не всё (с)коту масленица.
Но есть и второе влияние чая. Чаепьющие народы — смотри список выше, к нему можно добавить индусов, вьетнамцев, казахов, среднеазиатов, монголов, наполовину турок и иранцев -
также создали и поддерживали самые устойчивые не сдающиеся Империи, как высший тип человеческого общежития на Земле.
А теперь сравним с КОФЕ, происходящим из Эфиопии, страны Злого материка Африки.
Кофе улучшает работу желудочно — кишечного тракта, тоже стимулирует людей и повышает настроение и тонус, и пожалуй всё.
Зато много пьющие кофе народы, доказали свою неспособность создавать и поддерживать Империи, они народы — вечные развальные республиканские сепаратисты.
Оглашаем весь список, пожалуйста — Арабы вечно грызутся друг с другом, Латиносы менее, но они молодые народы, Континентальные европейцы особенно Немцы и Французы — даже говорить излишне, профукали всё, что могли в войнах и колониях, сюда же добавим вечно грызущихся балканских народов особенно Сербов и Греков — не удались им Империи. Пьющие кофе западные украинцы развалили СССР, в отличие от имперских жителей областей Юго-Востока Украины, пьющих чай.
ВЫВОД — над этим есть чем призадуматься, надо стимулировать потребление чая и его выращивание, из всех напитков он самый хладостойкий российский.