Дочка после уроков должна была пойти на тренировку. Ходит самостоятельно примерно 1.5 километра от школы, несколько пешеходных регулируемых переходов, ну и, конечно же, дворы высоток. Когда есть возможность, я её забираю на машине и отвожу сам. В этот день она должна была идти одна, т.к. я был занят на работе. После обеда пришло письмо, что нужно заверить кое-какие документы, я взял печать и поехал на встречу. А после у меня появилась возможность забрать ребёнка и отвезти на тренировку. В школе (по понятным причинам) дочка держит телефон в беззвучном режиме. Я начал ей звонить после уроков, но, конечно же, она его не слышала и даже не смотрела на него, потому что знала, что её забирать никто не будет. В итоге мы с ней разминулись. Она пошла через дворы. По карте я прекрасно видел её передвижения, но не мог бросить авто и пойти за ней, решил перехватить дочку на перекрестке. Подъехал к перекрестку, но она меня не увидела и шла своим маршрутом дальше. И тут я нашёл в приложении функцию Г
Я смог незамедлительно дозвониться до ребёнка только благодаря приложению
8 августа 20228 авг 2022
237
1 мин