А здесь необходимо пояснения, вот сотрудники ФСИН за нами там спички видят, мол на работе зеки спят и т.д. А какого же х.... Они за собой то ТАЙГУ НЕ НАБЛЮДАЮТ!!! Эт я к тому, что у нас 17 мая!!! Это на минуточку середина второго месяца второго квартала!!! Висит график поощеренных за 4 квартал 2021 года.. Хотя пора бы уж повесить и график поощеренных за 1 квартал 2022 года.. Но не переживайте особо, скоро этот график сменили АКККУРАТ в июне.. И повесели внимание ВНИМАНИЕ говорю График поощеренных за 2 квартал 2022 года. Т.Е. РУКОВОДСТВО ФСИН еще за месяц до конца 2 кватала!!!! ЗА МЕСЯЦ ЗНАЛО кого оно пооещерит и сколько раз... И НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ!!!! что к нам УПРАВЛЕНИЯ приезжает каждую неделю!!! Смотрит чистые ли у нас толчки, и тараконов убивалось или столь же... СОГЛАСНО ВЕДОМОСТИ ИЛИ НЕТ... А вот на график поощеренний посмотреть!!!!! Неее да ну на...... И ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ А ПОЧЕМУ МОЛ У ЭТОГО, АЖ ДВА ПООЩЕРЕНИЯ , в месяц, а у другого не одного за год.. Неее не судьба По