Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Прохождения "Last day on earth"! Часть 4.

Всем привет! Вы на канале EGECH PLAY! Сегодня мы будем проходить Last day on earth! Не будем тянуть котика за одно место, начинаем! Как вы помните, потерял ресурсы из-за рейдера, но славо богу на почте была хоть какая-то броня! Вот сейчас улучаюсь! Далее. Итог на картинке. Впринеципе можно пойти лутать сосновый лес, но я пошел на чью-то базу, может там будет шо-то полезное! Далее. Первый же сундук, и у меня штаны! Ну в нечего интересного чтобы показывать. Поэтому мы идём дальше! Далее. Я пошел на звуки выстрелов и нашел много грузовиков! И вот это то что вы видите на картинке. Наелась и спит! Далее. Как вы видите, я взял пулемёт и это значит... БЕЖИМ!!! Далее. Когда я забежал с локации, я направился на заправку, да бы отомстить за мои ресурсы... И я с пулемётом завалил рейдера с винчестером! Ура! Мы идём дальше по сюжету! Далее. Я зашёл на заправку и увидел дверь, я услышал за ней крики о помощи. Я стал искать ключи. Пару минут спустя я нашел ключи и освободил торговц

Всем привет! Вы на канале EGECH PLAY! Сегодня мы будем проходить Last day on earth! Не будем тянуть котика за одно место, начинаем!

Повезло.
Повезло.

Как вы помните, потерял ресурсы из-за рейдера, но славо богу на почте была хоть какая-то броня! Вот сейчас улучаюсь!

Далее.

Ну пойдет!
Ну пойдет!

Итог на картинке. Впринеципе можно пойти лутать сосновый лес, но я пошел на чью-то базу, может там будет шо-то полезное!

Далее.

Ура! Штанишки!
Ура! Штанишки!

Первый же сундук, и у меня штаны!

Ну в нечего интересного чтобы показывать. Поэтому мы идём дальше!

Далее.

Наелась и спит!
Наелась и спит!

Я пошел на звуки выстрелов и нашел много грузовиков! И вот это то что вы видите на картинке. Наелась и спит!

Далее.

Опаньки! Баг!
Опаньки! Баг!

Как вы видите, я взял пулемёт и это значит...

БЕЖИМ!!!

Далее.

УРААААААА!!!
УРААААААА!!!

Когда я забежал с локации, я направился на заправку, да бы отомстить за мои ресурсы...

И я с пулемётом завалил рейдера с винчестером! Ура! Мы идём дальше по сюжету!

Далее.

О! А ты тут откуда?
О! А ты тут откуда?

Я зашёл на заправку и увидел дверь, я услышал за ней крики о помощи. Я стал искать ключи.

Пару минут спустя я нашел ключи и освободил торговца! Снова ура!

Далее.

Идём...
Идём...

Когда мы пообщались с торговцем, я с Ником увидели оленей и среди них что-то не понятное. Поэтому направился за ней!

Далее.

Эт... Это что?!
Эт... Это что?!

Кто 2 волков и лежащее тело. Кто это мог быть?

Далее.

Меня снова убили...
Меня снова убили...

Это оказался волк альфа, он сразу же меня убил. Я вернулся обратно и с начал по нему огонь из пулемета. Но он заныкался в пещеру.

P.S.

Я был в порту. Но показывать не вижу смысла, так как я там по убивал несколько зомбарей.

Ну на этом все! Подписывайтесь на канал что бы не пропустить новые статьи! Всем пока!