Всем привет! Вы на канале EGECH PLAY! Сегодня мы будем проходить Last day on earth! Не будем тянуть котика за одно место, начинаем! Как вы помните, потерял ресурсы из-за рейдера, но славо богу на почте была хоть какая-то броня! Вот сейчас улучаюсь! Далее. Итог на картинке. Впринеципе можно пойти лутать сосновый лес, но я пошел на чью-то базу, может там будет шо-то полезное! Далее. Первый же сундук, и у меня штаны! Ну в нечего интересного чтобы показывать. Поэтому мы идём дальше! Далее. Я пошел на звуки выстрелов и нашел много грузовиков! И вот это то что вы видите на картинке. Наелась и спит! Далее. Как вы видите, я взял пулемёт и это значит... БЕЖИМ!!! Далее. Когда я забежал с локации, я направился на заправку, да бы отомстить за мои ресурсы... И я с пулемётом завалил рейдера с винчестером! Ура! Мы идём дальше по сюжету! Далее. Я зашёл на заправку и увидел дверь, я услышал за ней крики о помощи. Я стал искать ключи. Пару минут спустя я нашел ключи и освободил торговц
Прохождения "Last day on earth"! Часть 4.
19 августа 202219 авг 2022
15
1 мин