У каждого человека есть свои предпочтения в выборе напитка. И говорить, что один чай лучше другого неправильно - это дело вкуса. Но если вы желаете быть в прекрасной форме, оставаться всегда молодым, то желательно пить зелёный чай. Сейчас я вам расскажу о пользе этого чая. Преимуществ конечно же много, но я вам сообщу самые удивительные из них. А также хотелось бы сообщить вам о том, как правильно заваривать этот чай. Лучшая температура для заваривания зелёного чая - - 85-90 градусов Цельсия. Не ждите слишком долго, иначе чай приобретёт горький вкус. Также к чаю можно добавить сахара или мёда, но это на любителя. Пейте с удовольствием. Если было интересно, ставьте лайки и пишите комментарии. Всем спасибо.