Каждый уважающий себя астролог или астроном, знает о 0- меридиане и английском Гринвиче, где был придуман тот самый меридиан! Гринвич, буквально переводится, как "Зелёная деревня" и когда-то, это был излюбленный парк королей британской короны! Здесь проводил время, со своей любовницей, грозный король Англии, Генрих 4-й! В 1675 году, королём Карлом 1-м, была построена королевская обсерватория, у которой побывал и я, как астролог, ощутив Силу этих мест! Ох и не люблю я эти часовые пояса, но как астрологу, знать их надо! Начало отчёта долготы начали отсчитывать в 1851 году, а окончательно закрепили во время доклада! В наши дни, королевская обсерватория всего лишь музей, со старыми экспонатами, помогающие астрологам рассчитывать время... Игорь Коломиец АСТРО ФОРМУЛА www.astroformula.ru 18.08.22 #Гринвич #обсерватория #астрономия #астрология #меридиан #формуладуши #астроформула