Всем летний привет,с вами как обычно я Майнкрафт и сегодня мы узнаем почему вам не стоит играть на них.Я знаю почти каждый играл на таких,кому-то они понравились и т.д,но я высказываю свою точку зрения. 1.Донат. Нет,но серьезно вы можете купить fly за 10-20 рублей,админку за 339 рублей,а креатив за 129 рублей.Ну как интересно? 2.Попрошайничество Что?Вы скажете что админы таких серверов не могли бы попрошайничать,они же взрослые люди (ну меньшая часть)Что я считаю попрошайничеством?На всем спауне развешаны голограммы купите донат,в чате спамит купите донат. 3.неадекватные игроки Да это проблема абсолютно всех серверов,но именно на таких вас будут оск донатеры. А на этом данная статья закончилась,всем спасибо за просмотр.Если понравилось поставь лайк,а если играете то напишите почему
Все сервера майнкрафт выживания помойка?
24 августа 202224 авг 2022
44
~1 мин