Добрый день! Вот опять прочитала у кого-то статью типа "никогда не сажайте у себя". Вот, честно говоря, такие статьи меня очень сильно огорчают - и зачем я их вообще читаю, ведь знаю - не надо! Но нет! Вот скажите мне, ну неужели нельзя перед тем, как что-то "напихать" у себя на клумбе (саду, огороде) почитать об этом растении. Ну ладно, не прочитал. Но зачем потом эти лозунги "никогда!!!", "я сто раз пожалела!!!". Ну напишите просто, это растение очень быстро размножается самосевом или "ползет", и если хотите его у себя посадить - ограничивайте или высаживайте в контейнер и так далее. Тем более, что значит "никогда не сажайте, он все заполонит", а может мне нужно, чтобы в определенном месте он быстро все заполонил, ведь бывают неприглядные места, в которые не очень часто заглядываешь, но даже там хочется видеть "красотищу". Вот, например, девушка пишет: "вербейник точечный размножается самосевом и летит по всему участку". Ну не знаааююю, у меня растет уже девять лет на участке и в