Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Пенсионерка со стажем

Мое мнение о передаче " 60 минут", в которую сейчас не приглашают уехавших из России экспертов

Программа "60 минут" на федеральном канале российского телевидения, пожалуй, единственная, где исчезли надоедливые крикливые гости из соседней страны и пока не появились. Хорошо бы, если бы это "пока" , так же исчезло и эти "эксперты" больше никогда не появились на российском телевидении . Пусть в своей стране, где их мало кто знает, высказывают свое мнение. Передачу "60 минут" ведут грамотные, профессиональные ведущие. Нравятся ли они кому-нибудь или нет, но высокий профессионализм, как говорится, не скроешь, не потеряешь. Я всегда удивляюсь их феноменальной памяти. Держать "в голове" столько имен, фамилий, дат, не подглядывая " в шпаргалки", как это делают все остальные ведущие всех остальных программ , грамотно обсуждать любую тему- это большая предварительная подготовка, которую они все время нам показывают. Никогда не занимаюсь тем, чтобы обсуждать личную жизнь и вас, уважаемые читатели, прошу этого не делать. Не знаю, принимают ли участие ведущие в выборе и приглашении других уч

Программа "60 минут" на федеральном канале российского телевидения, пожалуй, единственная, где исчезли надоедливые крикливые гости из соседней страны и пока не появились. Хорошо бы, если бы это "пока" , так же исчезло и эти "эксперты" больше никогда не появились на российском телевидении . Пусть в своей стране, где их мало кто знает, высказывают свое мнение.

Передачу "60 минут" ведут грамотные, профессиональные ведущие. Нравятся ли они кому-нибудь или нет, но высокий профессионализм, как говорится, не скроешь, не потеряешь. Я всегда удивляюсь их феноменальной памяти. Держать "в голове" столько имен, фамилий, дат, не подглядывая " в шпаргалки", как это делают все остальные ведущие всех остальных программ , грамотно обсуждать любую тему- это большая предварительная подготовка, которую они все время нам показывают.

Никогда не занимаюсь тем, чтобы обсуждать личную жизнь и вас, уважаемые читатели, прошу этого не делать.

Не знаю, принимают ли участие ведущие в выборе и приглашении других участников передачи, но в этой программе в настоящее время собраны эксперты, которых хочется слушать и которым веришь.

Еще несколько месяцев назад, до известных событий в соседней стране, в этой передаче , как и в остальных, были приглашенные гости из других стран, которые не давали никому и слова нормального сказать. Они бодро соревновались друг с другом в желании рассказать нам, россиянам, как они, мягко говоря, нас не любят. Так сильно, что даже есть не могут, забывая замечательные слова из известной басни "Крылова" - "а сало русское едят".

Сейчас эти временно исчезнувшие крикуны понемногу, тихо, не спеша, возвращаются в другие передачи, потупив взор , почему-то уже не рассказывают про свои замечательные страны, где все хорошо и правильно, где живут хорошие, правильные люди, в отличии от нас, россиян. Наверно по русскому салу соскучились.

Так хочется надеяться и верить, что в программе "60 минут" именно так и будет в дальнейшем. Будут выступать эксперты , которых очень много в нашей стране. А чтобы понять отношение к России граждан других стран, не обязательно слушать несколько часов обнаглевших от безнаказанности приглашенных гостей этих стран. Достаточно фрагментов новостей, которые показываются по монитору. И мы уже давно поверили, что нам показывают и рассказывают достоверную информацию . Как вначале объясняли ведущие, что приглашают этих крикунов, чтобы мы послушали, сами убедились, что так и есть, а то им, ведущим не поверим. Да мы и без этого им верим и верили, убедили нас и достаточно . Может хватит этим далеко не умным и не уважаемым крикунам платить деньги россиян, которые вынимаются из нашего бюджета? Может направить эти деньги на что-то более полезное и содержательное?

А любители "русского сала" пусть зарабатывают деньги и покупают его за свой счет. Как вы думаете, уважаемые подписчики и читатели, пора навести порядок в информационном пространстве или пусть все остается, как есть? Напишите, пожалуйста.