Программа "60 минут" на федеральном канале российского телевидения, пожалуй, единственная, где исчезли надоедливые крикливые гости из соседней страны и пока не появились. Хорошо бы, если бы это "пока" , так же исчезло и эти "эксперты" больше никогда не появились на российском телевидении . Пусть в своей стране, где их мало кто знает, высказывают свое мнение. Передачу "60 минут" ведут грамотные, профессиональные ведущие. Нравятся ли они кому-нибудь или нет, но высокий профессионализм, как говорится, не скроешь, не потеряешь. Я всегда удивляюсь их феноменальной памяти. Держать "в голове" столько имен, фамилий, дат, не подглядывая " в шпаргалки", как это делают все остальные ведущие всех остальных программ , грамотно обсуждать любую тему- это большая предварительная подготовка, которую они все время нам показывают. Никогда не занимаюсь тем, чтобы обсуждать личную жизнь и вас, уважаемые читатели, прошу этого не делать. Не знаю, принимают ли участие ведущие в выборе и приглашении других уч
Мое мнение о передаче " 60 минут", в которую сейчас не приглашают уехавших из России экспертов
6 августа 20226 авг 2022
4008
2 мин