Дорогие друзья, в своей статье про соединение Сатурна и Селены, кстати, под властью которого мы находимся до сих пор, я упомянула притчу про Чабана и Овец, которая оказалась в тему содержания одного из абзацев поста. Некоторых из вас заинтересовала данная притча, вот, я решила рассказать ее вам. Я очень давно, мне кажется, еще в юности, услышала ее, и она мне запала в душу, я увидела в ней большой смысл, она подтолкнула меня к важным размышлениям и к осознанию определенных закономерностей, с которыми сталкивается человечество на протяжении многих тысячелетий. Я уже не помню ее дословно, поэтому слово в слово изложить не смогу, так как прошло много времени, но основной смысл и содержание четко запечатлелись в моей памяти. Почитайте притчу, может, она вам откликнется также как и мне. Предупреждаю, к астрологии она не имеет никакого отношения, это больше про социальную тему. Буду рада, если своими мыслями и впечатлением вы поделитесь со мной и другими читателями в комментариях. Итак, прит