Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
1Х1 — юмор для вас!

А нафиг мне ПОЛ собаки 😂

— Здравствуйте, собаку продаёте ещё ? — Cукy? — Не, cукy не надо, давайте нормальную — Дeбил, cyка - это пол собаки — А нафиг мне пол собаки? Мне целая нужна 😂😂😂😂

— Здравствуйте, собаку продаёте ещё ?

— Cукy?

— Не, cукy не надо, давайте нормальную

— Дeбил, cyка - это пол собаки

— А нафиг мне пол собаки? Мне целая нужна

😂😂😂😂

Тупость года 😂
Тупость года 😂