Не помню в каком городе был этот случий. Жил пожилой мужчина, одет был небрежно и грязно. Всегда здоровался со всеми, разговаривал вобщим добрый был. Жил в двухкомнатной квартире на третьем этаже элитного дома. Но видимо была у мужчины слабость или как это назвать не знаю, любил он шарить по мусаркам и тащить в дом всяких хлам. То-ли это болезнь то-ли хобби не кто не знает. Не кто к нему не приезжал да и родственников у него наверное небыло. Как то утром заметили этого мужчину с женщиной. Как выяснилось позже. Эта женщина без места жительства,вобщем бомж с соседней улицы. Стали замечать что они ходят вместе, приютил её мужчина у себя в двушке.Прошло наверное недели две, мужчина стал и выглядеть лучше и вещи чистые. Женщина которую он привёл, стала наводить порядки в квартире. Столько мусора, сколько они вынесли из квартиры этого мужичка, я ещё не видел. И это лиж только с одной комнаты, а вот в другую комнату по словам этот женщины он её не пускал. Однажды мужчина ушёл рано утром, и с