В эфире "Воскресные крепыши", друзья! И сегодня у нас богатырь из солнечной Башкирии: 45-градусный бальзам "Агидель". Кстати, раз уж в заголовке у меня сравнение с знаменитым "Riga Black Balsam", то первое сходство - это уровень алкоголя))) Производит сей напиток компания с забавным названием "Башспирт", к названию которой моя хулиганская натура так и хочет добавить букву "е" в начале))) Вот как башкиры презентуют свой бальзам: Согласно рецепту старых мастеров мед непременно добавляется в башкирский бальзам. В каждой капле этого напитка упоительный аромат уникальных целебных трав, сила чистых горных уральских рек, частица солнца и души трудолюбивого башкирского народа. Прикольно, что сайт указывает следующую тару для разлива: 0,1 л, 0,375 л, 0,5 л, 0,7 л. А у меня на обзоре 0,25 л, да и на страничке фотография, вроде, пузырька того же размера))) Бальзам "Агидель". Состав: вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья "Люкс", сахарный сироп, сок яблочный с
Нашел дешевую альтернативу Рижскому бальзаму. Обзор на бальзам "Агидель")))
7 августа 20227 авг 2022
11,7 тыс
2 мин