Все слышали романтичную легенду про две половинки, согласно которой люди в далеком прошлом имели четыре руки, четыре ноги и два лица. Будучи могущественными и сильными они решили завоевать власть, восстав против Богов. Боги разгневались и разделили всех людей пополам, разбросав по миру их половинки.
История о людях, разделенных на половинки и вынужденных искать их всю жизнь и правда трогательная, но некоторые впечатлились ею настолько, что в поисках благоверного начали впадать в самые настоящие крайности. Как правило, это люди не самодостаточные и зацикленные на отношениях. Они считают, что без партнера жизнь не имеет смысла, но при этом не идеальный партнер не годится. И здорово, если такому человеку сильно повезёт, и он найдет отношения мечты. Но в обычной жизни такое случается редко, и люди к старости остаются одинокими, потратив десятилетия на поиски иллюзорного счастья. Тогда и начинают задаваться вопросом - а существуют ли вообще вторые половинки? Почему люди зацикливаются на