Если помните, то одна из главных фавориток прошедшей Олимпиады шведская лыжница Фрида Карлсон ни одной личной медали тогда не взяла: #лыжи беговые И вот в интервью Expression Фрида поделилась своими мыслями в связи с этим, а также по поводу ухода из спорта Терезе Йохауг. Насчет ОИ в Пекине Карлсон сказала, что, очевидно, "перебрала" с нагрузками, высотными сборами перед Играми. #лыжные гонки Но зато всегда, оказавшись в яме, ей легче найти для себя мотивацию поднять уровень. Вот и теперь для неё главная цель - это ЧМ, где она собирается реабилитироваться. Насчёт завершения карьеры Йохауг, Фрида типа посетовала, что ей теперь не за кем будет гоняться, а она так к этому привыкла. И ведь ей даже удавалось превзойти Терезе: На вопрос, готова ли та примерить на себя корону 👑 лучшей лыжницы мира после ухода Терезе Йохауг, она ответила: #Тереза Йохауг "Да (улыбается). Это то, ради чего я работаю. Должна сказать, что я верю в то, что я делаю, доверяю себе и чувствую себя увереннее". Ну а
О том, как Фрида Карлсон мечтает стать лыжной королевой. А может снежной?
1 августа 20221 авг 2022
9
1 мин