Хороших вам выходных, друзья! Вот вам свежая история. Сидели вчера вечером с соседями, и Илья рассказал случай: - Матери моей отец подарил шубу. Шуба великолепная, красоты неописуемой, сшитая на заказ в Германии из цельной норки. Не обрезки, не мозаика, а именно цельная, причём отборные шкурки, роскошные. Мать как увидела, прослезилась - такую роскошь редко кто мог себе позволить. Но таскать всюду такую дорогую вещь жалко, потеряет же вид. Так и провисела эта шикарная шуба в шкафу... 20 лет. Ни разу не надетая. Мышление советского человека - прибереги на будущее, на лучшие времена. И вот как-то Илья, будучи у матери, сунулся в шкаф что-то взять, наткнулся взглядом на эту шубу и попросил: - Мам, всё равно не носишь, вещь хорошая пропадает. Отдай моей Вере, я ей перешью под её размер, пусть носит. Мама замялась и обещала подумать. Прошло три недели, и Илья, в очередной раз приехав к матери, встретил у неё свою сестру Веронику... Да-да, в перешитой маминой шубе. - Такая обида меня взя