Вот первые ласточки, прилетевшие поддержать этот "забег". Происходит что-то невероятное. Опрос населения показывает, что большинство россиян (78%) поддерживают решение о приеме беженцев из ДНР и ЛНР. А 75% поддерживают решение о выплате 10 000 рублей беженцам. Опрос проводился Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Я не знаю, где проводился опрос, кого опрашивали и на каком публичном форуме, может быть, в коридорах Белого дома, но лично я никогда не встречал энтузиазма по поводу нынешней ситуации, ни в интернете, ни при личном общении с людьми. Ни о приеме, ни о вложенных "деньгах". Как далеко вы можете проникнуть в другие страны? Хотите ли вы оглянуться на себя? Мы добры ко всем, но не к своим собственным гражданам. За эту "доброту" расплачиваются наши собственные граждане. Я устал перечислять бесконечные виды помощи, которую мы оказываем всем и вся. Не переборщите - то, что мы наблюдаем с начала этого года. 95 миллионов на восстановление Алма-Аты, 2 миллиона
Конечно же мы не против, что беженцам раздадут деньги и наше жилье
29 июля 202229 июл 2022
19
1 мин