Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Тимофей Гаврилов

Конечно же мы не против, что беженцам раздадут деньги и наше жилье

Вот первые ласточки, прилетевшие поддержать этот "забег". Происходит что-то невероятное. Опрос населения показывает, что большинство россиян (78%) поддерживают решение о приеме беженцев из ДНР и ЛНР. А 75% поддерживают решение о выплате 10 000 рублей беженцам. Опрос проводился Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Я не знаю, где проводился опрос, кого опрашивали и на каком публичном форуме, может быть, в коридорах Белого дома, но лично я никогда не встречал энтузиазма по поводу нынешней ситуации, ни в интернете, ни при личном общении с людьми. Ни о приеме, ни о вложенных "деньгах". Как далеко вы можете проникнуть в другие страны? Хотите ли вы оглянуться на себя? Мы добры ко всем, но не к своим собственным гражданам. За эту "доброту" расплачиваются наши собственные граждане. Я устал перечислять бесконечные виды помощи, которую мы оказываем всем и вся. Не переборщите - то, что мы наблюдаем с начала этого года. 95 миллионов на восстановление Алма-Аты, 2 миллиона

Вот первые ласточки, прилетевшие поддержать этот "забег". Происходит что-то невероятное. Опрос населения показывает, что большинство россиян (78%) поддерживают решение о приеме беженцев из ДНР и ЛНР. А 75% поддерживают решение о выплате 10 000 рублей беженцам.

Опрос проводился Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Я не знаю, где проводился опрос, кого опрашивали и на каком публичном форуме, может быть, в коридорах Белого дома, но лично я никогда не встречал энтузиазма по поводу нынешней ситуации, ни в интернете, ни при личном общении с людьми. Ни о приеме, ни о вложенных "деньгах".

Как далеко вы можете проникнуть в другие страны? Хотите ли вы оглянуться на себя? Мы добры ко всем, но не к своим собственным гражданам. За эту "доброту" расплачиваются наши собственные граждане.

Я устал перечислять бесконечные виды помощи, которую мы оказываем всем и вся. Не переборщите - то, что мы наблюдаем с начала этого года. 95 миллионов на восстановление Алма-Аты, 2 миллиона долларов на питание школьников в Таджикистане (и это только в этом году, до этого было потрачено 82 миллиона долларов (6,3 миллиарда рублей)), и мы даже не коснулись Сирии. А теперь ДНР...

И мы готовы это сделать и готовы предложить зарплату и квартиры.

Но, честно говоря, к чему бы "они" ни прикоснулись, все превращается в конфеты.

Они устроили такую неразбериху, вывели людей из Донбасса, но ничего не смогли им предложить. Они не переселяли их, не кормили их. В Ростовской области уже объявлено чрезвычайное положение. Регион не может вместить всех желающих, поэтому беженцев теперь перевозят в другие регионы. Со временем эта волна прокатится по всей стране. Губернатор Кузбасса уже заявил, что регион способен принять беженцев. Что вы думаете? С помощью сплочения масс и объявления чрезвычайного положения?

Ну, я счастлива. Что еще остается делать Цаку: надеть его и радоваться, радоваться, радоваться.

Дополнительных комментариев не требуется. Я ухожу с криком радости. Я бы хотела быть такой же.