Итак, приключения продолжаются, и все прежние угрозы Запада конфисковать с трудом заработанные активы и сбережения за 30 лет, переданные на хранение нашим заклятым друзьям, которые казались не более чем витриной, теперь сбываются. В частности, президент Франции Макрон потребовал провести полную инвентаризацию вилл, яхт и роскошных автомобилей россиян, попавших под санкции. Это имущество должно подлежать конфискации. Странно, не правда ли? А министр экономики и финансов Франции Бруно Ле Мэр заявил: "Мы также выявим россиян, у которых есть активы во Франции и которые могут быть включены в санкционный список ЕС из-за их близости к российскому правительству. Вопрос: "Зачем вы 30 лет разворовывали страну? Чтобы другие страны могли иметь все?" За что боролись, то и получили. Мы молчали 30 лет, и с нашего молчаливого согласия произошел перевод богатств в другие страны. Мы виним только самих себя. Помимо потери процветания, наши лучшие люди остались без средств к существованию и были выбро
"Справедливость все таки существует" - все что было нажито нечестным путем, больше нет. Яхты, виллы...
29 июля 202229 июл 2022
1051
1 мин