Добрый день! Вот и очередное лето катится к своему завершению. И есть время что-то переделать в саду-огороде, чтобы в следующем сезоне наш сад-огород был еще лучше и радовал еще больше. Как-то ненавязчиво у меня получилась розовая клумба. Здесь этим летом у меня цвел розовый василистник а потом зацвел розовый лабазник и вместе с ним розовым цветением порадовала спирея иволистная теперь жду, когда зацветет физостегия Но вот постепенно все отцветает... И, так как все растения подобрались высокие, то, как выяснилось, после цветения (обрезания того, что отцвело) остаются какие-то "залысины" и вот уже клумба выглядит не опрятно и абсолютно не приглядно, что очень печально. Поэтому возникает огромное желание что-нибудь подсадить, чтобы весь сезон было зелененьким, а если еще и цветет - то вообще замечательно. Есть у меня бадан (как там в рекламе: "представьте себе, что у вас много, очень много бадана, ну вы и представили... уж лучше мы сами"😉), который тоже цветет розовым и выглядит весь с